+7(812) 333-03-27
заказать звонок
О нас

Вас приветствует организация «ДомАпгрейд». Мы профессионально занимаемся ремонтом, заменой и возведением фундаментов, а также ремонтом, перемещением и сносом малоэтажных домов. В особых случаях мы готовы разработать комплект услуг под ключ. Какой бы ни была задача, мы всегда пойдем на встречу клиенту, чтобы снизить его расходы и осведомить о всех важных нюансах. Предлагаем вам ознакомиться с разделами «Отзывы» и «Публикации» – там вы найдете много полезной информации: она пригодиться перед началом сотрудничества.

 

Обзор услуг

Всю самую сложную работу мы берём на себя, клиенту остается только решиться на осуществление своих планов. Для нас нет ничего невозможного: если вам кажется, что состояние вашего дома слишком плохое, чтобы заниматься его реставрацией или же вы боитесь, что дом слишком большой для его транспортировки – отбросьте свои сомнения!

Ситуации, при которых вам пригодятся услуги нашей организации, бывают разные. Рассмотрим самые популярные:

 

Перемещение дома

Это сложный многоэтапный процесс, однако нередко люди решаются на него. Происходит это по таким причинам:

Иногда перемещение дома является единственным способом спасти его.

В программу переноса дома от «ДомАпгрейд» входит также геологический анализ почвы на желаемом местоположении. Это избавит вас от непредвиденных разрушений почвы. Мы также возьмем на себя подбор спецтехники и оценку состояния дома.

 

Строительство фундаментов

Возведение фундамента – сложный и ответственный процесс. Неправильно размещенный фундамент поставит под угрозу весь дом, в то время как корректно поставленный окупиться быстро окупится и прослужит десятилетия. Мы можем строить как фундаменты для будущих домов, так и возводить их под существующими. При выборе типа фундамента мы прислушиваемся к желанием клиента, но финальный вердикт выносит специалист. Он предложит самый выгодный вариант из всех возможных. Чаще всего мы работаем с такими видами фундаментов:

Работа начнется в тот момент, когда наш специалист приедет на ваш участок, вынесет вердикт и утвердит с вами план работы. Договор о сотрудничестве заключается прямо на вашем участке. На всем протяжении работ цена не изменится.

 

Подъем домов

Поднятие дома – это универсальная процедура, проводимая почти при каждой работе с фундаментом здания. Изредка подъем домов используется чтобы сделать дом выше, выиграв немного пространства в высоту. При перемещении дома его подъем будет неизбежен.

Подъем домов – приоритетная сфера деятельность организации «ДомАпгрейд». Мы справимся с задачей любой сложности, а также предоставим бесплатную консультацию.

 

Ремонт/замена фундаментов

Для ремонта/замены фундамента обязательно понадобится подъем дома.  Ремонт фундамента обязательная процедура для всех домов. Чтобы не пропустить критический срок, обратите внимание на следующие симптомы:

Игнорирование таких важных симптомов приведет к обвалу сначала полов, а потом и стен. Если вы сомневаетесь, и вам кажется, что в ремонте нет нужды – обратитесь к нам! В организации «ДомАпгрейд» вам предоставят полную консультацию. Мы работаем без сезонных ограничений: и зимой, и летом.

 

Снос домов

Снос домов – это тоже искусство, а не сплошное разрушение, как может показаться на первый взгляд. Демонтаж здания требует специального оборудования, а в его процессе возникает обилие строительного мусора. Это можно решить арендой спецоборудования и грузоперевозочной техники, но и это окажется неэффективно.

Заказав профессиональный демонтаж здания в организации «ДомАпгрейд», вы уже через несколько дней получите чистый участок, готовый для застройки.

 

Ремонт коттеджей

Большой размер загородных домов пугает при одной мысли об их ремонте; создается ощущение, что ремонт квартиры выйдет намного дешевле, однако это не так. В коттеджи гораздо проще доставить строительно-ремонтное оборудование, а благодаря внутреннему простору ремонт проводить будет гораздо легче.

Ваш дом – ваша крепость! Частный дом гораздо убедительнее передает уклады и традиции семьи, чем квартира. Перед ремонтом детально и поэтапно продумайте план реконструкции здания, начав с планировки электропроводки.

Если ремонт носит реставрационный характер, то всё, что вам потребуется – это связаться с нами по горячей линии и описать свою проблему. Мы предложим самое эффективное решение.

 

Обращайтесь к нам!

Молодая и опытная команда специалистов под началом ответственным руководителя выполнит любую вашу просьбу! Оставляйте заявки с помощью горячей линии или электронной почты.

Если вы также занимаетесь строительством и ремонтов домов, загляните в раздел «Сотрудничество».